Kozyguru | Sydney Cbd | Skyline View Sleek Studio

  • 38 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Situato a 1 km dal Museo Marittimo Nazionale d'Australia, Kozyguru | Sydney Cbd | Skyline View Sleek Studio, di 38 m², offre anche un facile accesso alla stazione ferroviaria di Circular Quay, che si trova a circa 5 minuti a piedi. L'occupazione massima dell'appartamento è di 3 persone.

Questo alloggio comprende un bagno con asciugacapelli.

L'appartamento offre agli ospiti la comodità di servizi di self-catering, come una cucina completamente attrezzata e una zona pranzo per il loro divertimento.

Questo centrale appartamento accoglie gli ospiti a 1 km dal centro città nel distretto Gallaratese. Gli ospiti possono trovare il Museo d'arte contemporanea a 550 metri. Forgotten Songs si trova a circa 5 minuti a piedi, mentre la Sedia di Lady Macquarie è a breve distanza da questa struttura centrale. Quest'appartamento è a 600 m dalla stazione degli autobus King St.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Kozyguru | Sydney Cbd | Skyline View Sleek Studio
Stylish 1 Bedroom In Sydney Cbd With Rooftop Pool
Prezzo solo per cellulari

Stylish 1 Bedroom In Sydney Cbd With Rooftop Pool

8.0
Ottimo 2 recensioni
113 m dalla struttura
USD 1109 USD 998
a notte
Stylish 1BR In Prime Locale w/ Pool + Gym + Sauna
Prezzo solo per cellulari

Stylish 1BR In Prime Locale w/ Pool + Gym + Sauna

7.7
Buono 4 recensioni
321 m dalla struttura
Stylish 1Br In The Rocks With Pool, Gym And Spa
Prezzo solo per cellulari

Stylish 1Br In The Rocks With Pool, Gym And Spa

9.0
Eccellente 2 recensioni
321 m dalla struttura
USD 442 USD 398
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Sydney Kingsford Smith
    13 km

    Stazioni ferroviarie

    Wynyard Station
    300 m

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Asciugatrice

    Nelle camere

    • Area soggiorno
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
    Check-out: alle 10:00
    Domande più frequenti
    • ❓
      Dov'è situato il Kozyguru | Sydney Cbd | Skyline View Sleek Studio?
      Il Kozyguru | Sydney Cbd | Skyline View Sleek Studio si trova nel quartiere Gallaratese, a 1 km dal Museo Marittimo Nazionale d'Australia.
    • ❓
      Quali attrazioni famose ci sono vicino al centrale Kozyguru | Sydney Cbd | Skyline View Sleek Studio?
      Tra le attrazioni famose vicino al centrale Kozyguru | Sydney Cbd | Skyline View Sleek Studio c'è la Sedia di Lady Macquarie, che si trova a 25 minuti a piedi.
    • ❓
      Che metodi di pagamento accetta il Kozyguru | Sydney Cbd | Skyline View Sleek Studio?
      Il Kozyguru | Sydney Cbd | Skyline View Sleek Studio accetta i seguenti metodi di pagamento:
      • Mastercard
      • Visa
      • American Express
    • ❓
      Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino al centrale Kozyguru | Sydney Cbd | Skyline View Sleek Studio?
      Tra i ristoranti vicino al centrale Kozyguru | Sydney Cbd | Skyline View Sleek Studio ci sono Mr. Wong e Jamie's Italian, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • ❓
      Nel Kozyguru | Sydney Cbd | Skyline View Sleek Studio c'è l'internet?
      Si, il Kozyguru | Sydney Cbd | Skyline View Sleek Studio offre Wi-Fi.
    • ❓
      C'è una cucina in questo alloggio centrale?
      In questo alloggio centrale, gli ospiti troveranno una cucina completamente attrezzata con una lavastoviglie, un frigo e una vetreria.
    • ❓
      Quali sono le dimensioni del Kozyguru | Sydney Cbd | Skyline View Sleek Studio?
      Il Kozyguru | Sydney Cbd | Skyline View Sleek Studio ha un'area totale di 38 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Sydney Kingsford Smith
    13 km

    Stazioni ferroviarie

    Wynyard Station
    300 m

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Kozyguru | Sydney Cbd | Skyline View Sleek Studio

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi